Diese Seite drucken

Spielplan 2016/2017 (Vorrunde)

TSV Murnau, Abt. Tischtennis

Spieltag Zeit Herren I Herren II Herren III Herren IV Herren V Damen I Jungen I Jungen II Jungen III
Di.20.09. 20:00 Herren ISpVgg Thalkirchen III Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.23.09. 17:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Hohenpeißenberg Jungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IITSV Rott/Lech Herren IVSV Wielenbach II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Mo.26.09. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Peiting III Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di.27.09. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Murnau III TSV Murnau II
19:30 Herren ISV Weißblau-Allianz München III Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.30.09. 17:45 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ISV Hohenfurch Jungen IIJungen III
20:00 Herren ITSV Pentenried II Herren IIIASV Großweil Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.01.10. 18:00 Herren IHerren IITSV Schongau 1863 Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di.04.10. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Schongau 1863 II Jungen III
Do.06.10. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTV Prittriching II Jungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IIHerren IIISC Burgrain II Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.07.10. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Peißenberg Jungen IITSV Mittenwald II
20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Schongau 1863 III Damen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IITSV 1847 Weilheim II Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.08.10. 14:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Milbertshofen Jungen IJungen IIJungen III
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSV Haimhausen II Jungen IJungen IIJungen III
19:00 Herren ITSV Forstenried II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di.11.10. 20:00 Herren IHerren IISV Igling Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.14.10. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IITSV 1847 Weilheim IV
20:00 SpVgg Thalkirchen II Herren IIHerren IIITSV Peißenberg Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.15.10. 18:30 TSV Pentenried Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Mo.17.10. 19:45 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVPost SV Weilheim II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di.18.10. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Hohenpeißenberg III Jungen III
Mi.19.10. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Iffeldorf II Jungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IITSV Utting II Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.21.10. 20:00 FC Puchheim Herren IIHerren IIISV Bernried Herren VTTC Birkland II Jungen IJungen IIJungen III
Sa.22.10. 11:00 Herren ITSV Forstenried Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di.25.10. 20:00 Herren IHerren IITSV Utting Herren IVTSV Peißenberg III Damen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.28.10. 17:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ISV Söchering Jungen IIJungen III
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIASV Großweil
20:00 TSV Gräfelfing II Herren IIHerren IIITSV Peiting II Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.29.10. 14:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VBSV Neuburg/Donau Jungen IJungen IIJungen III
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSC Burgrain Jungen IJungen IIJungen III
19:00 Herren ITV Prittriching Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di.08.11. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV 1847 Weilheim IV Jungen III
Fr.11.11. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ISV Söchering II Jungen IITSV Iffeldorf III
20:00 Herren IHerren IIFT Jahn Landsberg Herren IVTTC Birkland II Damen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IPSV München Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.12.11. 14:30 MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
18:45 MTV 1881 Ingolstadt II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di.15.11. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV 1847 Weilheim II Jungen IIJungen III
20:00 Herren ITSV Hohenpeißenberg II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.18.11. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IASV Großweil Jungen III
18:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IITSV Schongau 1863 II
20:00 SV Weißblau-Allianz München II Herren IIHerren IIISV Unterhausen Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Altenstadt II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di.22.11. 20:00 Herren IHerren IISC Huglfing Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.25.11. 17:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IISV Söchering V
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Peißenberg II Jungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Mittenwald II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di.29.11. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ISV Söchering V Jungen III
20:00 Herren ITSV Gilching-Argelsried SC Burgrain Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Mi.30.11. 20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Iffeldorf II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.02.12. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Iffeldorf III TSV Hohenpeißenberg III
20:00 Herren IHerren IIHerren IIITSV Hohenpeißenberg III Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Peißenberg Jungen IJungen IIJungen III
20:30 TSV 1847 Weilheim Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.03.12. 13:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Eintracht Karlsfeld Jungen IJungen IIJungen III
Mo.05.12. 18:25 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Mittenwald Jungen IIJungen III
20:00 Herren ITSV Neuried Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr.09.12. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Mittenwald II Jungen III
20:00 1. SC Gröbenzell Herren IITV Prittriching II Herren IVTSV 1847 Weilheim V Damen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IIHerren IIITSV Altenstadt Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa.17.12. 16:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Milbertshofen II Jungen IJungen IIJungen III
Heimspiele
Auswärtsspiele