Diese Seite drucken

Spielplan 2016/2017 (Rückrunde)

TSV Murnau, Abt. Tischtennis

Spieltag Zeit Herren I Herren II Herren III Herren IV Herren V Damen I Jungen I Jungen II Jungen III
Di10.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Murnau III TSV Murnau II
Fr13.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Mittenwald Jungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IIHerren IIITSV Hohenpeißenberg III Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa14.01. 10:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSV Haimhausen II Jungen IJungen IIJungen III
15:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VBSV Neuburg/Donau Jungen IJungen IIJungen III
Fr20.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IITSV Mittenwald II
20:00 Herren ITSV Hohenpeißenberg II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa21.01. 17:00 TSV Gräfelfing II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
18:00 Herren IHerren IITV Prittriching II Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di24.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IASV Großweil Jungen III
20:00 Herren IHerren IIFT Jahn Landsberg Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Do26.01. 19:00 Herren ITSV Forstenried II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr27.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ISV Söchering Jungen IIJungen III
20:00 TSV Pentenried Herren IISC Huglfing SV Bernried TSV Iffeldorf II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Sa28.01. 19:00 Herren ITSV Forstenried Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr03.02. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Peißenberg II Jungen IIJungen III
18:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Schongau 1863 II Jungen III
19:45 Herren ISpVgg Thalkirchen III Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTTC Birkland II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Sa04.02. 15:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Milbertshofen Jungen IJungen IIJungen III
18:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Milbertshofen II Jungen IJungen IIJungen III
19:00 Herren ISV Weißblau-Allianz München III Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr10.02. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Hohenpeißenberg Jungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IISC Burgrain TSV Peiting II Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
20:20 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV 1847 Weilheim V Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di14.02. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Iffeldorf III Jungen III
20:00 Herren ITSV Pentenried II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr17.02. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IITSV Iffeldorf III
20:00 Herren IHerren IISV Igling Herren IVTSV Peiting III Damen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IIHerren IIIASV Großweil Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa18.02. 14:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTV Prittriching II Jungen IJungen IIJungen III
Di21.02. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Peißenberg Jungen IIJungen III
Fr24.02. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIASV Großweil
20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVSV Wielenbach II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Fr03.03. 19:30 Herren ITSV Gilching-Argelsried Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa04.03. 14:30 SpVgg Thalkirchen II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di07.03. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIITSV Peißenberg Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr10.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ISV Hohenfurch Jungen IITSV 1847 Weilheim IV
20:00 Herren IPSV München Herren IIIHerren IVTSV Altenstadt II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Sa11.03. 14:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Eintracht Karlsfeld Jungen IJungen IIJungen III
15:00 MTV 1881 Ingolstadt II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
19:00 MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di14.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Mittenwald II Jungen III
20:00 Herren IHerren IITSV 1847 Weilheim II Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr17.03. 17:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ISV Söchering II Jungen IIJungen III
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IITSV Schongau 1863 II
20:00 1. SC Gröbenzell Herren IITSV Rott/Lech SC Burgrain II Post SV Weilheim II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di21.03. 20:00 Herren IHerren IITSV Utting II Herren IVHerren VTTC Birkland II Jungen IJungen IIJungen III
Fr24.03. 17:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ISV Söchering V TSV Hohenpeißenberg III
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Iffeldorf II Jungen IIJungen III
20:00 FC Puchheim Herren IIHerren IIIHerren IVTSV Peißenberg III Damen IJungen IJungen IIJungen III
20:15 Herren IHerren IIHerren IIISV Unterhausen Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa25.03. 18:00 Herren ITV Prittriching Herren IIIHerren IVHerren VSC Burgrain Jungen IJungen IIJungen III
Mo27.03. 20:00 Herren IHerren IITSV Utting Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
20:10 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Schongau 1863 III Damen IJungen IJungen IIJungen III
Di28.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV 1847 Weilheim IV Jungen III
Fr31.03. 17:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Hohenpeißenberg III Jungen III
18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV 1847 Weilheim II Jungen IISV Söchering V
19:00 SV Weißblau-Allianz München II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
20:00 Herren IHerren IIHerren IIITSV Altenstadt Herren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Sa01.04. 19:00 Herren ITSV Neuried Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Di04.04. 20:00 Herren IHerren IITSV Schongau 1863 Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen IIJungen III
Fr07.04. 20:00 TSV 1847 Weilheim Herren IIHerren IIIHerren IVTSV Mittenwald II Damen IJungen IJungen IIJungen III
Heimspiele
Auswärtsspiele