Diese Seite drucken

Spielplan 2012/2013 (Rückrunde)

TSV Murnau, Abt. Tischtennis

Spieltag Zeit Herren I Herren II Herren III Herren IV Herren V Damen I Jungen I Jungen II
Di08.01. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVASV Sindelsdorf Damen IJungen IJungen II
Fr11.01. 18:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Gräfelfing Jungen II
20:00 Herren IHerren IITSV Hohenpeißenberg III Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Di15.01. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIESV Weilheim Herren VDamen IJungen IJungen II
Fr18.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Peißenberg
20:15 Herren IHerren IITSV Iffeldorf Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Sa19.01. 14:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Mittenwald Jungen IJungen II
Mo21.01. 20:00 Herren ITSV Utting Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Di22.01. 20:00 Herren IHerren IISV Bernried Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Fr25.01. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Neuried Jungen II
20:00 Herren IHerren IIHerren IIISV Polling SC Huglfing II Damen IJungen IJungen II
Di29.01. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSV Polling Jungen IJungen II
Fr01.02. 20:00 Herren IPSV München SC Burgrain II ASV Großweil Herren VDamen IJungen IJungen II
20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSC Huglfing Jungen IJungen II
Sa02.02. 15:45 Herren ITV Prittriching Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
18:00 TSV 1863 Schwabmünchen Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Di05.02. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Pähl Jungen IJungen II
20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTTC Birkland II Damen IJungen IJungen II
Do07.02. 19:00 Herren ITSV Forstenried II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Sa09.02. 18:15 SV Weißblau-Allianz München Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Fr15.02. 20:00 Herren IHerren IISC Huglfing Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Sa16.02. 16:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IESV SF Neuaubing II Jungen II
Mo18.02. 20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVSV Raisting 1924 Damen IJungen IJungen II
Di19.02. 19:30 Herren ISV Weißblau-Allianz München II Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVSV Bernried II Damen IJungen IJungen II
Fr22.02. 17:45 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV 1880 Starnberg Jungen II
20:00 Herren ITSV Oberalting-Seefeld Herren IIITSV 1847 Weilheim III Herren VDamen IJungen IJungen II
Sa23.02. 14:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSC Wörthsee Jungen IJungen II
20:05 TV Waal Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Di26.02. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTTC Penzberg Damen IJungen IJungen II
Fr01.03. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIISV Unterhausen Herren VDamen IJungen IJungen II
Sa02.03. 17:00 ESV München-Freimann Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Di05.03. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIITSV Peißenberg II Herren VDamen IJungen IJungen II
20:05 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV 1847 Weilheim IV Damen IJungen IJungen II
Fr08.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ISV Söchering
20:00 Herren ISC Burgrain Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Sa09.03. 14:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTV Prittriching III Jungen IJungen II
14:05 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Peiting Jungen II
18:00 FC Puchheim Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Mo11.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITSV Mittenwald
Di12.03. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VSV Bernried Jungen IJungen II
Fr15.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen ITSV Iffeldorf TSV Peiting III
20:00 Herren ISV Wielenbach TSV Peiting TSV Schongau 1863 III TSV Mittenwald II Damen IJungen IJungen II
Sa16.03. 18:00 MTV 1881 Ingolstadt Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Di19.03. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVTSV Steingaden Damen IJungen IJungen II
20:15 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Schongau 1863 Jungen IJungen II
Fr22.03. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ITTC Penzberg
20:00 Herren IFT München-Blumenau 1966 Herren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Fr05.04. 20:00 Herren IHerren IITTC Birkland Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Sa06.04. 20:00 SC Siegertshofen Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Mo08.04. 20:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VTSV Schondorf 1920 Jungen IJungen II
Di09.04. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen ISC Burgrain II
Fr12.04. 18:30 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IPSV München II Jungen II
20:00 Herren IHerren IISSV Marnbach-Deutenhausen Herren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
20:15 Herren IHerren IIHerren IIITSV Altenstadt Herren VDamen IJungen IJungen II
Sa13.04. 14:00 Post SV Telekom Augsburg II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
18:00 SpVgg Thalkirchen II Herren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IJungen IJungen II
Fr19.04. 18:00 Herren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VDamen IFT München-Blumenau 1966 Jungen II
20:00 Herren IHerren IITSV Oberammergau v. 1861 Post SV Weilheim Herren VDamen IJungen IJungen II
Heimspiele
Auswärtsspiele