Gesamtspielplan 2016/2017

Di.. 10.01.17 18:00 Jungen II TSV Murnau III 8:0
18:00 TSV Murnau II Jungen III 8:0
Fr.. 13.01.17 18:00 Jungen I TSV Mittenwald 8:2
20:00 Herren IV TSV Hohenpeißenberg III 9:5
Sa.. 14.01.17 10:00 SV Haimhausen II Damen I 2:8
15:00 BSV Neuburg/Donau Damen I 6:8
Fr.. 20.01.17 18:00 Jungen III TSV Mittenwald II 0:8
20:00 TSV Hohenpeißenberg II Herren II 9:7
Sa.. 21.01.17 17:00 TSV Gräfelfing II Herren I 9:2
18:00 TV Prittriching II Herren III 9:6
Di.. 24.01.17 18:00 Jungen II ASV Großweil 7:7
20:00 Herren III FT Jahn Landsberg 9:4
Do.. 26.01.17 19:00 TSV Forstenried II Herren II 7:9
Fr.. 27.01.17 18:00 Jungen I SV Söchering 6:8
20:00 Herren I TSV Pentenried 7:9
20:00 SC Huglfing Herren III 4:9
20:00 Herren IV SV Bernried 8:8
20:00 Herren V TSV Iffeldorf II 8:2
Sa.. 28.01.17 19:00 Herren II TSV Forstenried 2:9
Fr.. 03.02.17 18:00 TSV Peißenberg II Jungen I 1:8
18:30 TSV Schongau 1863 II Jungen II 0:8
19:45 SpVgg Thalkirchen III Herren II 4:9
20:00 TTC Birkland II Herren V 3:8
Sa.. 04.02.17 15:30 TSV Milbertshofen Damen I 8:4
18:30 TSV Milbertshofen II Damen I 8:5
19:00 Herren II SV Weißblau-Allianz München III 9:6
Fr.. 10.02.17 18:00 Jungen I TSV Hohenpeißenberg 8:1
20:00 Herren III SC Burgrain 9:6
20:00 TSV Peiting II Herren IV 4:9
20:20 TSV 1847 Weilheim V Herren V 2:8
Di.. 14.02.17 18:00 Jungen II TSV Iffeldorf III 8:1
20:00 Herren II TSV Pentenried II 8:8
Fr.. 17.02.17 18:00 TSV Iffeldorf III Jungen III 8:1
20:00 SV Igling Herren III 9:4
20:00 Herren V TSV Peiting III 8:4
20:15 ASV Großweil Herren IV 9:7
Sa.. 18.02.17 14:30 Damen I TV Prittriching II 2:8
Di.. 21.02.17 18:00 TSV Peißenberg Jungen I 8:4
Fr.. 24.02.17 18:00 ASV Großweil Jungen III 8:1
20:00 SV Wielenbach II Herren V 6:8
Fr.. 03.03.17 19:30 TSV Gilching-Argelsried Herren II 4:9
Sa.. 04.03.17 14:30 SpVgg Thalkirchen II Herren I 9:3
Di.. 07.03.17 20:00 TSV Peißenberg Herren IV 8:8
Fr.. 10.03.17 18:00 Jungen I SV Hohenfurch 6:8
18:00 TSV 1847 Weilheim IV Jungen III 8:2
20:00 Herren II PSV München 7:9
20:00 Herren V TSV Altenstadt II 8:0
Sa.. 11.03.17 14:00 Damen I TSV Eintracht Karlsfeld 7:7
15:00 Herren I MTV 1881 Ingolstadt II 1:9
19:00 Herren I MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm 8:8
Di.. 14.03.17 18:00 Jungen II TSV Mittenwald II 8:2
20:00 Herren III TSV 1847 Weilheim II 6:9
Fr.. 17.03.17 17:30 SV Söchering II Jungen I 7:7
18:00 Jungen III TSV Schongau 1863 II 8:5
20:00 1. SC Gröbenzell Herren I 7:9
20:00 TSV Rott/Lech Herren III 8:8
20:00 Herren IV SC Burgrain II 9:5
20:00 Herren V Post SV Weilheim II 8:2
Di.. 21.03.17 20:00 Damen I TTC Birkland II 4:8
20:00 Herren III TSV Utting II 9:1
Fr.. 24.03.17 17:30 SV Söchering V Jungen II 0:8
17:30 TSV Hohenpeißenberg III Jungen III 8:0
18:00 Jungen I TSV Iffeldorf II 8:0
20:00 Herren I FC Puchheim 9:4
20:00 Herren V TSV Peißenberg III 8:1
20:15 SV Unterhausen Herren IV 1:9
Sa.. 25.03.17 18:00 SC Burgrain Damen I 8:6
18:00 TV Prittriching Herren II 9:4
Mo.. 27.03.17 20:00 TSV Utting Herren III 9:2
20:10 TSV Schongau 1863 III Herren V 8:4
Di.. 28.03.17 18:00 TSV 1847 Weilheim IV Jungen II 1:8
Fr.. 31.03.17 17:30 TSV Hohenpeißenberg III Jungen II 0:8
18:00 TSV 1847 Weilheim II Jungen I 5:8
18:00 Jungen III SV Söchering V 8:4
19:00 SV Weißblau-Allianz München II Herren I 9:7
20:00 Herren IV TSV Altenstadt 9:4
Sa.. 01.04.17 19:00 Herren II TSV Neuried 3:9
Di.. 04.04.17 20:00 Herren III TSV Schongau 1863 7:9
Fr.. 07.04.17 20:00 Herren I TSV 1847 Weilheim 5:9
20:00 TSV Mittenwald II Herren V 3:8

Spielplan als Draw