Gesamtspielplan 2016/2017

Di.. 20.09.16 20:00 Herren II SpVgg Thalkirchen III 9:0
Fr.. 23.09.16 17:30 TSV Hohenpeißenberg Jungen I 4:8
20:00 Herren III TSV Rott/Lech 6:9
20:00 Herren V SV Wielenbach II 3:8
Mo.. 26.09.16 20:00 TSV Peiting III Herren V 3:8
Di.. 27.09.16 18:00 TSV Murnau III Jungen II 6:8
18:00 Jungen III TSV Murnau II 6:8
19:30 SV Weißblau-Allianz München III Herren II 9:4
Fr.. 30.09.16 17:45 SV Hohenfurch Jungen I 8:1
20:00 TSV Pentenried II Herren II 9:4
20:00 Herren IV ASV Großweil 8:8
Sa.. 01.10.16 18:00 TSV Schongau 1863 Herren III 9:4
Di.. 04.10.16 18:00 Jungen II TSV Schongau 1863 II 8:1
Do.. 06.10.16 20:00 TV Prittriching II Damen I 8:2
20:15 SC Burgrain II Herren IV 8:8
Fr.. 07.10.16 18:00 Jungen I TSV Peißenberg 8:5
18:00 TSV Mittenwald II Jungen III 5:8
20:00 Herren V TSV Schongau 1863 III 3:8
20:15 TSV 1847 Weilheim II Herren III 8:8
Sa.. 08.10.16 14:30 Damen I TSV Milbertshofen 3:8
18:00 Damen I SV Haimhausen II 8:2
19:00 Herren II TSV Forstenried II 9:5
Di.. 11.10.16 20:00 Herren III SV Igling 9:4
Fr.. 14.10.16 18:00 Jungen III TSV 1847 Weilheim IV 8:5
20:00 Herren I SpVgg Thalkirchen II 9:7
20:00 Herren IV TSV Peißenberg 9:4
Sa.. 15.10.16 18:30 TSV Pentenried Herren I 9:6
Mo.. 17.10.16 19:45 Post SV Weilheim II Herren V 7:7
Di.. 18.10.16 18:00 Jungen II TSV Hohenpeißenberg III 8:2
Mi.. 19.10.16 18:00 TSV Iffeldorf II Jungen I 1:8
20:00 TSV Utting II Herren III 4:9
Fr.. 21.10.16 20:00 TTC Birkland II Damen I 8:1
20:00 FC Puchheim Herren I 8:8
20:00 SV Bernried Herren IV 9:5
Sa.. 22.10.16 11:00 TSV Forstenried Herren II 9:0
Di.. 25.10.16 20:00 Herren III TSV Utting 2:9
20:00 TSV Peißenberg III Herren V 3:8
Fr.. 28.10.16 17:30 SV Söchering Jungen I 8:2
18:00 Jungen III ASV Großweil 3:8
20:00 Herren I TSV Gräfelfing II 4:9
20:00 Herren IV TSV Peiting II 9:1
Sa.. 29.10.16 14:00 Damen I BSV Neuburg/Donau 8:4
18:00 Damen I SC Burgrain 4:8
19:00 Herren II TV Prittriching 9:2
Di.. 08.11.16 18:00 Jungen II TSV 1847 Weilheim IV 8:5
Fr.. 11.11.16 18:00 Jungen I SV Söchering II 8:2
18:00 Jungen III TSV Iffeldorf III 7:7
20:00 FT Jahn Landsberg Herren III 9:0
20:00 Herren V TTC Birkland II 8:0
20:15 PSV München Herren II 9:3
Sa.. 12.11.16 14:30 MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm Herren I 9:7
18:45 MTV 1881 Ingolstadt II Herren I 9:0
Di.. 15.11.16 18:00 Jungen I TSV 1847 Weilheim II 8:2
20:00 Herren II TSV Hohenpeißenberg II 8:8
Fr.. 18.11.16 18:00 ASV Großweil Jungen II 2:8
18:15 TSV Schongau 1863 II Jungen III 1:8
20:00 Herren I SV Weißblau-Allianz München II 5:9
20:00 Herren IV SV Unterhausen 9:3
20:15 TSV Altenstadt II Herren V 1:8
Di.. 22.11.16 20:00 Herren III SC Huglfing 9:6
Fr.. 25.11.16 17:30 SV Söchering V Jungen III 0:8
18:00 Jungen I TSV Peißenberg II 8:1
20:00 Herren V TSV Mittenwald II 8:2
Di.. 29.11.16 18:00 Jungen II SV Söchering V 8:0
20:00 Herren II TSV Gilching-Argelsried 9:4
20:00 SC Burgrain Herren III 9:7
Mi.. 30.11.16 20:15 TSV Iffeldorf II Herren V 4:8
Fr.. 02.12.16 18:00 TSV Iffeldorf III Jungen II 2:8
18:00 Jungen III TSV Hohenpeißenberg III 7:7
20:00 TSV Hohenpeißenberg III Herren IV 0:9
20:15 TSV Peißenberg Damen I -
20:30 TSV 1847 Weilheim Herren I 9:7
Sa.. 03.12.16 13:00 TSV Eintracht Karlsfeld Damen I 8:4
Mo.. 05.12.16 18:25 TSV Mittenwald Jungen I 3:8
20:00 TSV Neuried Herren II 9:6
Fr.. 09.12.16 18:00 TSV Mittenwald II Jungen II 1:8
20:00 Herren I 1. SC Gröbenzell 9:0
20:00 Herren III TV Prittriching II 9:2
20:00 Herren V TSV 1847 Weilheim V 7:7
20:15 TSV Altenstadt Herren IV 9:5
Sa.. 17.12.16 16:00 Damen I TSV Milbertshofen II 7:7

Spielplan als Draw