Gesamtspielplan 2010/2011

Mo.. 20.09.10 20:00 TSV Schondorf 1920 II Damen I 7:7
20:00 SSV Marnbach-Deutenhausen III Herren VI 6:8
Di.. 21.09.10 20:00 Herren IV SV Bernried 9:5
Fr.. 24.09.10 18:00 TSV Peiting II Jungen III 1:8
20:00 Herren V TSV Steingaden 5:9
Sa.. 25.09.10 14:30 TTG Phoenix Straubing Herren I 7:9
15:00 ESV SF Neuaubing Herren III 9:7
19:50 DJK SB Landshut Herren I 9:2
So.. 26.09.10 19:00 ESV München-Freimann II Herren II 5:9
Fr.. 01.10.10 20:00 Herren IV TTC Birkland 8:8
20:00 Herren V TSV Mittenwald II 9:7
20:00 Herren VI TSV Schongau 1863 IV 8:2
Sa.. 02.10.10 13:00 Herren II TSV Forstenried 5:9
Di.. 05.10.10 18:00 TSV Murnau III Jungen II 3:8
18:00 Jungen III TSV Murnau II 3:8
20:00 Damen I SV Bernried 8:4
Fr.. 08.10.10 18:00 Jungen II TSV Schongau 1863 II 8:5
20:00 SpVgg Thalkirchen Freundschaft III Herren III 8:8
20:00 TSV 1847 Weilheim III Herren IV 1:9
20:00 Herren V TTC Penzberg 9:4
Sa.. 09.10.10 13:00 TSV Pentenried II Jungen I 8:0
15:00 Herren I SpVgg Thalkirchen Freundschaft 8:8
Mi.. 13.10.10 18:45 TSV Iffeldorf III Jungen II 1:8
Do.. 14.10.10 18:15 TTC Penzberg Jungen III 2:8
Fr.. 15.10.10 18:00 Jungen I ESV SF Neuaubing 8:5
20:00 SC Burgrain II Herren IV 8:8
20:00 Herren VI SV Hohenfurch 7:7
Sa.. 16.10.10 15:00 Herren II TSV Oberalting-Seefeld 9:5
18:00 Herren III SV Wielenbach 8:8
Mo.. 18.10.10 20:00 TTC Birkland IV Damen I 2:8
20:15 TSV Peißenberg III Herren V 2:9
Di.. 19.10.10 18:30 Jungen III TSV Schongau 1863 II 3:8
20:00 TSV Altenstadt III Herren VI 3:8
Fr.. 22.10.10 20:00 Herren IV TSV Schongau 1863 II 4:9
Sa.. 23.10.10 13:00 Herren II TSV Ingolstadt-Unsernherrn 5:9
13:00 Herren III PSV München 1:9
Di.. 26.10.10 18:00 SC Burgrain Jungen I 8:4
Mi.. 27.10.10 20:00 SV Raisting 1924 Damen I 8:5
Fr.. 29.10.10 17:45 TSV Hohenpeißenberg II Jungen I 7:7
20:00 FC Puchheim Herren II 9:3
20:00 Herren V TSV Iffeldorf 2:9
Sa.. 30.10.10 10:00 SV Hohenfurch II Jungen III 0:8
18:00 SpVgg Thalkirchen Freundschaft II Herren II 9:1
So.. 31.10.10 18:00 SV DJK Kolbermoor Herren I 9:3
Di.. 02.11.10 18:00 Jungen II SV Hohenfurch II 8:1
20:00 Damen I TSV Pähl 8:4
Fr.. 05.11.10 20:00 Herren IV TSV Altenstadt 7:9
20:15 TSV Hohenpeißenberg IV Herren VI 8:2
Di.. 09.11.10 20:00 Herren III TSV 1880 Starnberg 4:9
Fr.. 12.11.10 18:00 Jungen II SV Raisting 1924 8:0
20:00 TSV 1847 Weilheim Herren III 9:3
20:00 Herren VI TSV Iffeldorf II 7:7
20:05 Herren V TSV Rottenbuch 1:9
Sa.. 13.11.10 11:00 FT München-Blumenau 1966 Jungen I 8:4
13:00 Herren II MTV 1881 Ingolstadt II 9:6
14:30 Post SV Telekom Augsburg Herren I 9:5
Di.. 16.11.10 18:00 Jungen III TSV 1847 Weilheim II 8:3
20:00 Damen I TTC Penzberg 8:0
Do.. 18.11.10 20:00 TTC Birkland III Herren VI 6:8
Fr.. 19.11.10 18:30 Jungen I TSV Iffeldorf 8:5
19:00 SV Weißblau-Allianz München II Herren II 9:7
20:00 SV Wielenbach II Herren IV 9:0
Sa.. 20.11.10 10:15 TSV Peiting II Jungen II 1:8
13:00 Herren III TV Prittriching 5:9
14:00 Jungen I TSV Herrsching 1:8
19:00 Herren I TSV 1863 Schwabmünchen 9:5
Mo.. 22.11.10 18:30 SV Raisting 1924 Jungen III 4:8
20:15 SV Raisting 1924 Herren V 7:9
Mi.. 24.11.10 20:00 TSV Mittenwald II Damen I 6:8
Fr.. 26.11.10 18:00 Jungen I FTT Hartmannshofen 1987 7:7
20:00 Herren VI TSV Mittenwald IV 8:1
20:05 Herren V SV Bernried II 2:9
Sa.. 27.11.10 19:00 Herren I TV Freyung 6:9
Di.. 30.11.10 18:00 Jungen III TSV Iffeldorf III 8:4
20:00 Damen I SV Raisting 1924 II 7:7
Mi.. 01.12.10 20:00 SV Wielenbach III Herren VI 8:2
Do.. 02.12.10 18:15 TTC Penzberg Jungen II 0:8
Fr.. 03.12.10 18:00 Jungen II TSV 1847 Weilheim II 8:5
18:15 VfL Kaufering Jungen I 3:8
20:00 TSV Dachau 65 Herren II 9:2
20:00 TSV Peiting Herren IV 3:9
20:00 Herren V ASV Sindelsdorf 7:9
20:15 TSV Hohenpeißenberg Herren III 9:2
Di.. 07.12.10 20:00 Herren III TSV Utting 7:9
20:00 Herren VI SV Unterhausen II 8:0
Fr.. 10.12.10 20:00 Herren IV TSV Hohenpeißenberg II 1:9
Sa.. 11.12.10 18:00 Herren I TSV 1896 Rain/Lech 5:9
Sa.. 18.12.10 16:00 SV Weißblau-Allianz München Herren I 9:3

Spielplan als Draw