Gesamtspielplan 2009/2010

Fr.. 25.09.09 20:00 Herren III SpVgg München-Thalkirchen III 6:9
20:15 ASV Großweil Herren V 7:9
Di.. 29.09.09 20:00 Herren III ESV SF Neuaubing 9:5
Fr.. 02.10.09 18:00 Jungen I TSV Tutzing 1893 3:8
20:00 Herren VII TSV Steingaden II 7:7
20:15 TSV Schongau 1863 III Herren V 4:9
Mo.. 05.10.09 20:00 SSV Marnbach-Deutenhausen II Herren VII 6:8
Fr.. 09.10.09 20:00 Damen I TTC Birkland IV 8:4
20:00 TSV 1847 Weilheim Herren III 8:8
20:00 Herren V TSV Peiting 3:9
20:00 Herren VII ASV Großweil III 8:4
20:15 TSV Altenstadt Herren IV 8:8
Sa.. 10.10.09 15:00 TSV Ingolstadt-Unsernherrn Herren II 5:9
19:00 MTV 1881 Ingolstadt II Herren II 0:9
So.. 11.10.09 13:30 ESV SF Neuaubing Jungen I 7:7
Di.. 13.10.09 20:00 TSV Pähl II Damen I 3:8
Mi.. 14.10.09 20:00 TSV Hohenpeißenberg IV Herren VII 8:3
Fr.. 16.10.09 18:00 Jungen III TSV Schongau 1863 II 7:7
19:45 TSV Oberalting-Seefeld Herren III 9:3
20:00 SV Unterhausen Herren V 9:7
20:00 Herren VI TSV 1847 Weilheim IV 9:6
Sa.. 17.10.09 14:00 SV Weißblau-Allianz München II Herren I 0:9
19:00 SpVgg Erdweg Herren II 9:6
Di.. 20.10.09 20:00 Herren IV TSV Hohenpeißenberg II 7:9
20:30 SV Unterhausen II Herren VII 3:8
Do.. 22.10.09 20:00 TTC Penzberg Herren VI 9:3
Fr.. 23.10.09 18:00 Jungen III SC Huglfing 1:8
20:00 Damen I TTC Penzberg 8:0
20:00 Herren I TTF Bad Wörishofen 1955 9:0
20:00 Herren V TSV Peißenberg III 9:4
Sa.. 24.10.09 14:00 Herren II PSV München 8:8
14:00 Jungen I PSV München 8:1
17:30 Jungen I TSV Hohenpeißenberg II 8:4
19:00 TSV 1862 Obergünzburg Herren I 2:9
Mo.. 26.10.09 18:30 SV Raisting 1924 Jungen III 0:8
Di.. 27.10.09 18:00 TSV 1847 Weilheim III Jungen III 8:3
Fr.. 30.10.09 18:00 TSV 1847 Weilheim Jungen I 7:7
20:00 Damen I TSV Mittenwald II 8:1
20:00 TSV 1863 Schwabmünchen II Herren I 3:9
20:00 SV Bernried Herren IV 6:9
20:00 Herren VI SC Burgrain III 9:6
20:00 Herren VII SV Hohenfurch 5:8
20:15 TSV Peißenberg Herren III 3:9
Di.. 03.11.09 20:00 Herren IV SC Burgrain II 9:6
Fr.. 06.11.09 20:00 Herren I TSV Gräfelfing II 9:5
20:15 ASV Großweil II Herren VI 9:7
Di.. 10.11.09 18:00 SC Burgrain II Jungen III 8:0
20:15 TSV Schongau 1863 II Herren IV 4:9
Mi.. 11.11.09 20:00 SV Raisting 1924 II Damen I 1:8
20:15 TSV Peißenberg V Herren VII 8:5
Fr.. 13.11.09 18:00 Jungen III TSV Hohenpeißenberg IV 2:8
18:00 Mädchen I TSV Iffeldorf 1:8
20:15 Herren V ASV Sindelsdorf 9:3
Sa.. 14.11.09 13:30 Herren II SC Fürstenfeldbruck II 6:9
14:00 TSV Pentenried Jungen I 8:0
Di.. 17.11.09 18:00 Mädchen I TSV Pähl 8:3
20:00 Herren III SV Wielenbach 5:9
Fr.. 20.11.09 18:00 Jungen I SV Söcking 1943 8:4
18:00 Mädchen I TTC Birkland II 8:1
20:00 TSV Peiting II Herren VII 8:0
Sa.. 21.11.09 15:30 TSV Forstenried Herren II 7:9
19:00 MTV 1881 Ingolstadt Herren I 9:6
19:30 SpVgg München-Thalkirchen II Herren II 9:3
Mo.. 23.11.09 18:00 TTC Birkland III Mädchen I 2:8
Di.. 24.11.09 20:00 Herren IV TTC Birkland 9:3
20:00 TTC Penzberg II Herren VI 3:9
20:15 SC Huglfing II Herren V 8:8
Fr.. 27.11.09 18:00 Jungen III TSV Iffeldorf III 1:8
18:00 ASV Großweil Mädchen I 8:3
18:30 SV Hurlach Jungen I 7:7
20:00 Herren III FT München-Blumenau 1966 9:2
20:00 TSV Mittenwald Herren IV 9:0
20:00 Herren V TSV Oberammergau v. 1861 7:9
20:00 Herren VII TSV Iffeldorf II 1:8
Di.. 01.12.09 20:00 Herren III TSV Hohenpeißenberg 3:9
20:00 Herren V SV Wielenbach II 9:7
Mi.. 02.12.09 18:30 TSV Mittenwald Mädchen I 3:8
Fr.. 04.12.09 18:00 Mädchen I SV Hohenfurch 8:0
20:00 Herren I TSV Haunstetten 1892 9:1
20:00 Herren VI TSV Mittenwald III 9:0
Sa.. 05.12.09 14:00 Herren I Post SV Telekom Augsburg II 9:2
14:00 Herren II ESV München-Freimann II 4:9
14:00 TSV 1882 Landsberg Jungen I 2:8
15:45 TV Prittriching Herren III 9:0
18:00 Herren I TSV Schwabhausen 1929 II 9:0
18:00 Herren II FC Puchheim 7:9
Di.. 08.12.09 20:00 Herren IV SV Polling 9:1
Fr.. 11.12.09 20:00 TSV 1847 Weilheim III Herren IV 0:9
Fr.. 18.12.09 20:00 Herren VII TTC Birkland III 0:8

Spielplan als Draw