Gesamtspielplan 2008/2009

Fr.. 19.09.08 20:00 TSV Mittenwald Herren III 2:9
20:00 Herren VII TSV Schongau 1863 IV 5:8
Di.. 23.09.08 20:00 Herren III TSV Utting II 9:0
Fr.. 26.09.08 20:00 Herren V SC Huglfing II 9:7
Sa.. 27.09.08 14:00 Herren III FT Jahn Landsberg 9:1
14:30 Herren I SV Unterknöringen 9:3
14:30 Jungen I SC Fürstenfeldbruck 6:8
19:00 Herren I ESV München-Freimann 4:9
Di.. 30.09.08 20:00 Herren IV TSV Peißenberg II 8:8
Do.. 02.10.08 20:00 TTC Penzberg Herren V 0:9
Fr.. 03.10.08 20:30 TSV Gräfelfing II Herren I 8:8
Sa.. 04.10.08 14:30 SpVgg Erdweg Herren II 9:5
18:00 TSV 1862 Obergünzburg Herren I 9:5
18:45 FT München-Blumenau 1966 Herren II 1:9
Fr.. 10.10.08 17:45 Mädchen I TSV Iffeldorf 3:8
19:30 SV Weißblau-Allianz München II Herren II 9:1
20:00 Herren VI ASV Großweil II 9:3
20:15 SC Huglfing Herren III 5:9
Sa.. 11.10.08 18:00 Herren II TSV Gilching-Argelsried 7:9
Mo.. 13.10.08 20:00 TSV Utting Herren III 4:9
Di.. 14.10.08 20:00 Herren IV TSV Altenstadt 6:9
Mi.. 15.10.08 18:30 TSV Mittenwald Mädchen I 1:8
Fr.. 17.10.08 18:00 Jungen II TSV Schongau 1863 3:8
20:00 SV Bernried II Herren V 8:8
20:00 TSV 1847 Weilheim IV Herren VI 7:9
20:00 TSV Mittenwald III Herren VII 8:0
Sa.. 18.10.08 11:00 TSV Milbertshofen Jungen I 6:8
14:00 Herren II TSV Schwabhausen 1929 II 6:9
14:30 TTF Bad Wörishofen 1955 Herren I 1:9
15:00 FT München-Blumenau 1966 Jungen I 8:4
18:00 Herren II FC Puchheim 9:5
19:00 SC Siegertshofen Herren I 3:9
Di.. 21.10.08 18:30 SC Huglfing Jungen II 8:1
20:00 Herren III TSV Schongau 1863 9:3
Fr.. 24.10.08 18:00 Mädchen I ASV Großweil 8:5
20:00 Herren I Post SV Telekom Augsburg II 9:7
20:00 TTC Birkland Herren IV 8:8
20:00 SV Hohenfurch Herren VII 8:4
20:15 TSV Hohenpeißenberg III Herren V 9:7
Sa.. 25.10.08 15:00 Gautinger SC Jungen I 6:8
20:00 TSV 1896 Rain/Lech II Herren I 4:9
Di.. 28.10.08 20:00 Herren IV TSV Peiting 9:3
Do.. 30.10.08 17:30 TTC Birkland III Mädchen I 1:8
Fr.. 31.10.08 20:00 TSV 1847 Weilheim II Herren III 4:9
20:00 Herren V SV Polling 3:9
20:00 Herren VI SC Burgrain III 9:4
Fr.. 07.11.08 18:00 Jungen II TSV Oberammergau v. 1861 6:8
20:00 SpVgg München-Thalkirchen II Herren II 8:8
20:00 Herren VII SV Unterhausen II 6:8
20:15 TSV Schongau 1863 III Herren V 8:8
Sa.. 08.11.08 10:30 TTC Birkland II Mädchen I 8:5
Di.. 11.11.08 20:00 Herren III TTC Kaltenberg 9:1
20:00 TTC Penzberg II Herren VI 5:9
20:15 TSV Schongau 1863 II Herren IV 7:9
Fr.. 14.11.08 18:00 ASV Großweil Jungen II 8:0
20:00 ASV Sindelsdorf Herren V 9:6
Sa.. 15.11.08 13:00 TSV Hohenpeißenberg Jungen I 8:0
18:00 Herren I TSV 1863 Schwabmünchen II 9:6
18:00 Herren II MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm 9:6
Mo.. 17.11.08 20:15 TSV Peißenberg V Herren VII 8:1
Di.. 18.11.08 20:00 Herren III SC Burgrain 9:4
Fr.. 21.11.08 18:00 Jungen I TSV 1880 Starnberg 3:8
20:00 Herren V TSV Rottenbuch 9:4
20:00 Herren VI TSV Steingaden II 6:9
20:15 ASV Großweil Herren IV 7:9
Di.. 25.11.08 20:00 Herren IV SC Burgrain II 9:5
Do.. 27.11.08 20:00 TSV Steingaden III Herren VII 8:0
Fr.. 28.11.08 18:00 Jungen II TSV Iffeldorf II 8:5
20:00 TSV 1847 Weilheim III Herren IV 9:6
20:00 Herren V SV Raisting 1924 8:8
Sa.. 29.11.08 11:00 Jungen I Polizei SV Eichstätt 2:8
14:00 Jungen I TTSG Möckenlohe/Pietenfeld 3:8
15:00 MTV 1881 Ingolstadt II Herren II 6:9
19:00 TSV Ingolstadt-Unsernherrn Herren II 9:4
Di.. 02.12.08 18:30 TSV Altenstadt Jungen II 8:0
Fr.. 05.12.08 18:00 Mädchen I TSV Pähl 6:8
20:00 TSV Mittenwald II Herren VI 9:2
20:00 Herren VII TTC Birkland III 0:8
Di.. 09.12.08 20:00 Herren IV TSV Hohenpeißenberg II 8:8
Fr.. 12.12.08 18:00 TSV 1847 Weilheim II Jungen II 8:5
20:00 Herren VII SSV Marnbach-Deutenhausen II 1:8
Sa.. 13.12.08 10:30 SV Hohenfurch Mädchen I 2:8

Spielplan als Draw