Gesamtspielplan 2007/2008

Mo.. 17.09.07 18:30 SV Raisting 1924 Jungen II 7:7
Di.. 18.09.07 18:00 Gautinger SC Jungen I 8:4
Fr.. 21.09.07 18:00 Jungen II TSV Peißenberg 8:5
20:00 Herren V SV Raisting 1924 9:3
Di.. 25.09.07 18:00 SC Burgrain II Jungen II 3:8
20:00 Herren IV TSV Peißenberg III 9:3
Fr.. 28.09.07 18:00 Mädchen I TTC Birkland II 1:8
20:00 TSV 1847 Weilheim II Herren III 4:9
Sa.. 29.09.07 14:30 Herren II TSV Gilching-Argelsried 9:4
18:30 Herren II SV Buxheim 9:4
Mo.. 01.10.07 20:15 TSV Peißenberg V Herren VI 1:9
Di.. 02.10.07 20:00 Herren III FT Jahn Landsberg 6:9
20:15 Herren IV ESV Weilheim 9:1
Fr.. 05.10.07 18:00 Jungen II TSV Altenstadt 8:1
20:00 Herren V TSV Schongau 1863 III 9:7
20:00 Herren VII SV Unterhausen II 8:2
Sa.. 06.10.07 19:00 TTC Langweid Herren I 3:9
Di.. 09.10.07 20:00 SC Burgrain Herren III 3:9
20:00 Herren IV TSV Steingaden 9:1
20:00 TTC Penzberg III Herren VII 1:8
Do.. 11.10.07 18:45 TSV Iffeldorf Mädchen I 8:5
Fr.. 12.10.07 20:00 Herren I Post SV Telekom Augsburg II 9:6
20:00 TSV Hohenpeißenberg III Herren V 5:9
20:00 Herren VI SSV Marnbach-Deutenhausen II 9:1
Sa.. 13.10.07 15:00 FT München-Blumenau 1966 Herren II 9:2
Di.. 16.10.07 20:00 Herren III TTC Kaltenberg 9:7
20:00 SC Burgrain III Herren VII 8:5
Mi.. 17.10.07 18:00 TSV Pähl Mädchen I 8:4
Fr.. 19.10.07 18:00 Jungen II TSV Hohenpeißenberg II 8:3
20:00 Herren V SC Huglfing II 9:7
Sa.. 20.10.07 18:00 TTF Bad Wörishofen 1955 Herren I 8:8
19:00 Herren II TSV Gräfelfing II 2:9
Di.. 23.10.07 20:00 Herren IV Post SV Weilheim 9:4
Do.. 25.10.07 18:00 TTC Birkland Mädchen I 8:0
19:30 TSV Rottenbuch Herren V 9:7
Fr.. 26.10.07 20:00 Herren I SC Siegertshofen 9:3
20:00 Herren VI TSV Steingaden II 6:9
Sa.. 27.10.07 10:30 FT München-Blumenau 1966 Jungen I 8:2
14:00 SpVgg Erdweg II Herren II 2:9
15:00 TSV Milbertshofen Jungen I 8:5
Di.. 06.11.07 20:00 Herren IV SV Wielenbach II 9:5
Mi.. 07.11.07 20:00 TSV Utting Herren III 8:8
Fr.. 09.11.07 20:00 Herren VI ASV Sindelsdorf 2:9
20:15 ASV Großweil Herren V 9:5
Sa.. 10.11.07 19:30 SV Unterknöringen Herren I 3:9
19:45 Herren II MTV 1881 Ingolstadt II 6:9
Di.. 13.11.07 18:00 TSV 1847 Weilheim Jungen I 8:5
20:00 Herren III VfL Kaufering 9:0
20:00 Herren IV SV Unterhausen 9:0
Do.. 15.11.07 17:45 TTC Penzberg Jungen II 3:8
Fr.. 16.11.07 18:00 Jungen II TSV Iffeldorf 8:5
18:00 Mädchen I TSV Mittenwald 8:4
20:00 Herren I TSV 1863 Schwabmünchen II 6:9
20:00 FC Puchheim Herren II 9:6
20:00 Herren V TTC Penzberg 9:3
20:00 Herren VII TSV Mittenwald III 1:8
20:15 TSV Schongau 1863 II Herren III 4:9
Sa.. 17.11.07 13:00 SC Fürstenfeldbruck Jungen I 8:5
16:30 SC Egling Jungen I 2:8
19:00 TSV 1862 Obergünzburg Herren I 9:2
Di.. 20.11.07 20:00 Herren IV SV Bernried 9:6
Mi.. 21.11.07 20:00 TSV Mittenwald II Herren V 8:8
Fr.. 23.11.07 18:00 Mädchen I TSV Pähl II 8:0
20:15 ASV Großweil II Herren VI 0:9
Sa.. 24.11.07 13:45 Herren II TSV Ingolstadt-Unsernherrn 5:9
19:00 ESV München-Freimann Herren I 9:6
Di.. 27.11.07 20:00 Herren III TSV Rott/Lech 9:6
Fr.. 30.11.07 17:30 TSV 1880 Starnberg Jungen I 8:1
20:00 SV Bernried II Herren VI 9:3
20:15 SC Huglfing Herren III 4:9
20:15 TSV Oberammergau v. 1861 Herren IV 9:7
Sa.. 01.12.07 13:00 Herren II SpVgg München-Thalkirchen II 9:5
13:30 Jungen I TTSG Möckenlohe/Pietenfeld 8:5
16:30 Jungen I Polizei SV Eichstätt 1:8
18:00 Herren II MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm 0:9
Di.. 04.12.07 20:15 TSV Peißenberg IV Herren IV 1:9
Fr.. 07.12.07 20:00 Herren I SC Fürstenfeldbruck 3:9
20:00 Herren VII ESV Weilheim II 4:8

Spielplan als Draw