Gesamtspielplan 2015/2016

Do.. 07.01.16 20:15 TSV Schongau 1863 III Herren V 9:5
Mo.. 11.01.16 18:00 TTC Birkland Jungen II 8:5
Di.. 12.01.16 20:00 Herren III TSV Murnau IV 9:3
20:00 TSV Murnau III Herren IV 9:3
Do.. 14.01.16 20:00 SC Burgrain II Damen I 1:8
Fr.. 15.01.16 17:30 TSV Hohenpeißenberg Jungen I 4:8
Sa.. 16.01.16 18:30 TSV Pentenried Herren II 9:4
Di.. 19.01.16 18:00 Jungen II SV Raisting 1924 8:4
Do.. 21.01.16 20:00 TSV Herrsching Damen I 4:8
20:00 TSV Schongau 1863 II Herren III 2:9
Fr.. 22.01.16 17:30 SV Söchering Jungen I 7:7
20:00 Herren II TSV Forstenried 7:9
20:15 ASV Großweil Herren V 9:6
Di.. 26.01.16 20:00 Herren IV TSV Utting II 9:6
Fr.. 29.01.16 20:00 Herren II TSV Gräfelfing II 8:8
Sa.. 30.01.16 14:00 TSV 1847 Weilheim Herren II 5:9
Di.. 02.02.16 18:00 Jungen II SC Burgrain II 6:8
20:00 Damen I TSV Gilching-Argelsried 8:0
20:00 Herren III TSV Schongau 1863 9:2
Fr.. 05.02.16 20:00 TSV Hohenpeißenberg II Herren IV 9:3
Sa.. 06.02.16 17:00 TSV Hohenpeißenberg Herren II 7:9
Fr.. 12.02.16 20:00 MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm Herren II 9:3
20:00 Herren V TTC Penzberg 5:9
Di.. 16.02.16 18:00 SC Burgrain Jungen I 8:4
20:00 Damen I TSV Schongau 1863 8:1
Mi.. 17.02.16 20:00 TSV Utting II Herren III 0:9
Fr.. 19.02.16 17:30 SV Söchering IV Jungen II 8:4
20:00 Herren V SV Bernried 9:6
Sa.. 20.02.16 14:00 Herren IV TTC Kaltenberg 8:8
18:00 Herren III TTC Kaltenberg 9:2
Di.. 23.02.16 20:00 Damen I TSV Schondorf 1920 6:8
Fr.. 26.02.16 18:00 Jungen II TSV Mittenwald II 8:3
20:00 Herren V TSV Altenstadt 6:9
Do.. 03.03.16 20:00 TSV Schongau 1863 II Herren IV 6:9
Fr.. 04.03.16 18:00 Jungen I SV Hohenfurch 0:8
20:00 TSV Rott/Lech Herren III 8:8
20:10 TSV 1847 Weilheim IV Herren V 7:9
Fr.. 11.03.16 17:30 SV Söchering V Jungen II 0:8
18:00 Jungen I TSV 1847 Weilheim 5:8
20:00 TSV Mittenwald Damen I 1:8
20:10 Herren V TTC Birkland 8:8
Di.. 15.03.16 20:00 Damen I SC Huglfing 8:1
20:00 Herren IV SC Burgrain 3:9
Fr.. 18.03.16 17:30 TSV Hohenpeißenberg II Jungen II 8:6
17:45 TSV Peiting Jungen I 7:7
19:30 SV Bernried Damen I 1:8
20:00 Herren II ESV München-Freimann 8:8
20:00 FT Jahn Landsberg Herren III 9:0
20:00 SC Burgrain II Herren V 4:9
Sa.. 19.03.16 18:00 TSV Schongau 1863 Herren IV 9:5
Do.. 31.03.16 20:00 TV Prittriching III Damen I 3:8
Di.. 05.04.16 20:00 Damen I TTC Birkland III 8:0
20:00 Herren III SC Burgrain 8:8
Fr.. 08.04.16 18:00 Jungen I TTC Penzberg 8:4
18:00 TSV 1847 Weilheim III Jungen II 7:7
20:00 Herren II SV Zuchering 1937 9:0
20:00 TSV Rott/Lech Herren IV 9:4
Sa.. 09.04.16 18:00 SV Buxheim Herren II 0:9
Di.. 12.04.16 18:00 Jungen II TSV Iffeldorf III 8:1
20:00 Herren IV FT Jahn Landsberg 6:9
Fr.. 15.04.16 18:00 Jungen I TSV Peißenberg II 8:4
20:00 TSV Hohenpeißenberg II Herren III 9:2

Spielplan als Draw