Gesamtspielplan 2009/2010

Fr. 15.01.10 20:00 SV Wielenbach II Herren V 9:1
Di. 19.01.10 18:00 TSV Pähl Mädchen I 3:8
20:00 Herren IV TSV Schongau 1863 II 2:9
20:15 ASV Großweil III Herren VII 8:6
Fr. 22.01.10 20:00 Herren V SV Unterhausen 9:3
20:15 TSV Hohenpeißenberg Herren III 9:0
Sa. 23.01.10 15:00 TTF Bad Wörishofen 1955 Herren I 4:9
Di. 26.01.10 20:00 Herren III TSV Oberalting-Seefeld 1:9
Fr. 29.01.10 18:00 Jungen I TSV 1847 Weilheim 6:8
18:30 SC Huglfing Jungen III 7:7
20:00 TSV Peiting Herren V 9:5
20:00 Herren VII SSV Marnbach-Deutenhausen II 6:8
Sa. 30.01.10 19:00 SC Fürstenfeldbruck II Herren II 9:2
Di. 02.02.10 20:00 Herren IV TSV Altenstadt 7:9
Fr. 05.02.10 20:00 Damen I TSV Pähl II 8:5
20:00 TSV Schwabhausen 1929 II Herren I 7:9
20:00 Herren V TSV Schongau 1863 III 9:7
20:00 TSV 1847 Weilheim IV Herren VI 9:3
20:15 FC Puchheim Herren II 8:8
Sa. 06.02.10 14:00 Post SV Telekom Augsburg II Herren I 3:9
14:30 TSV Hohenpeißenberg IV Jungen III 8:5
17:00 FT München-Blumenau 1966 Herren III 4:9
18:00 TSV Haunstetten 1892 Herren I 2:9
18:00 Herren II MTV 1881 Ingolstadt II 9:0
18:00 Jungen I SV Hurlach 8:5
Mo. 08.02.10 17:30 TSV Tutzing 1893 Jungen I 4:8
Di. 09.02.10 19:45 ESV SF Neuaubing Herren III 9:7
20:00 TTC Penzberg Damen I 0:8
20:00 Herren VI TTC Penzberg II 9:5
Mi. 10.02.10 18:00 TTC Birkland II Mädchen I 2:8
Do. 11.02.10 20:00 TSV Iffeldorf II Herren VII 8:1
Fr. 19.02.10 20:00 Herren V SC Huglfing II 9:6
20:00 Herren VII SV Unterhausen II 7:7
Di. 23.02.10 20:00 Herren III TSV Peißenberg 9:7
20:00 SC Burgrain II Herren IV 9:1
Fr. 26.02.10 18:00 Jungen I ESV SF Neuaubing 8:4
19:30 PSV München Herren II 9:6
20:00 Damen I SV Raisting 1924 II 8:1
20:00 SV Wielenbach Herren III 9:4
20:00 ASV Sindelsdorf Herren V 2:9
20:00 Herren VI TTC Penzberg 5:9
Di. 02.03.10 20:00 Herren IV TSV Mittenwald 2:9
Do. 04.03.10 20:15 TSV Steingaden II Herren VII 8:0
Fr. 05.03.10 18:00 Mädchen I ASV Großweil 8:0
18:30 PSV München Jungen I 8:5
20:00 Herren I TSV 1863 Schwabmünchen II 9:4
20:00 Herren V ASV Großweil 4:9
20:00 SC Burgrain III Herren VI 5:9
Sa. 06.03.10 11:00 TSV Hohenpeißenberg II Jungen I 7:7
11:00 SV Hohenfurch Mädchen I 1:8
19:00 Herren II TSV Ingolstadt-Unsernherrn 8:8
Di. 09.03.10 20:00 Herren III TSV 1847 Weilheim 4:9
20:00 TSV Peißenberg III Herren V 7:9
Mi. 10.03.10 20:00 TSV Mittenwald II Damen I 1:8
Do. 11.03.10 18:45 TSV Iffeldorf Mädchen I 8:1
Fr. 12.03.10 18:00 Jungen I TSV Pentenried 1:8
18:00 Jungen III SC Burgrain II 7:7
18:00 Mädchen I TSV Mittenwald 6:8
20:00 Herren I SV Weißblau-Allianz München II 9:0
20:00 TTC Birkland Herren IV 9:5
20:00 Herren VI ASV Großweil II 9:3
So. 14.03.10 19:00 ESV München-Freimann II Herren II 6:9
Di. 16.03.10 20:00 Herren IV SV Bernried 8:8
Do. 18.03.10 18:15 TSV Schongau 1863 II Jungen III 4:8
Fr. 19.03.10 18:00 Jungen III TSV 1847 Weilheim III 8:1
18:00 Mädchen I TTC Birkland III 8:5
19:15 SV Söcking 1943 Jungen I 6:8
20:00 SpVgg München-Thalkirchen III Herren III 9:5
20:00 SV Polling Herren IV 7:9
20:00 Herren VII TSV Peiting II 6:8
Sa. 20.03.10 13:30 Herren II SpVgg München-Thalkirchen II 4:9
Mo. 22.03.10 20:00 TTC Birkland IV Damen I 2:8
Di. 23.03.10 18:00 Jungen III SV Raisting 1924 8:0
20:00 Herren IV TSV 1847 Weilheim III 9:2
Do. 25.03.10 20:00 TTC Birkland III Herren VII 8:3
Fr. 26.03.10 18:00 TSV Iffeldorf III Jungen III 7:7
20:00 TSV Mittenwald III Herren VI 8:8
20:30 TSV Oberammergau v. 1861 Herren V 5:9
Sa. 27.03.10 14:00 Herren II SpVgg Erdweg 4:9
15:00 Herren I MTV 1881 Ingolstadt 8:8
18:00 Herren II TSV Forstenried 5:9
19:00 Herren I TSV 1862 Obergünzburg 9:6
Di. 13.04.10 20:00 Herren III TV Prittriching 9:5
Fr. 16.04.10 18:00 Jungen I TSV 1882 Landsberg 8:0
20:00 Herren VII TSV Hohenpeißenberg IV 8:6
20:15 TSV Hohenpeißenberg II Herren IV 9:3
Sa. 17.04.10 17:00 TSV Gräfelfing II Herren I 4:9
Fr. 23.04.10 20:15 SV Hohenfurch Herren VII 8:4
Fr. 30.04.10 20:00 Herren VII TSV Peißenberg V 2:8

Spielplan als Draw