Gesamtspielplan 2008/2009

Di. 20.01.09 20:00 Herren III SC Huglfing 9:5
Mi. 21.01.09 20:15 TSV Hohenpeißenberg II Herren IV 2:9
Fr. 23.01.09 18:00 Jungen II SC Huglfing 0:8
18:00 Mädchen I TSV Mittenwald 3:8
20:00 Herren V TTC Penzberg 9:2
20:00 Herren VII TSV Steingaden III 6:8
Sa. 24.01.09 14:00 Herren II SpVgg Erdweg 8:8
14:00 Jungen I Gautinger SC 8:6
18:00 Herren II SV Weißblau-Allianz München II 9:7
19:00 ESV München-Freimann Herren I 9:4
Di. 27.01.09 20:00 Herren IV ASV Großweil 9:0
Do. 29.01.09 18:45 TSV Iffeldorf Mädchen I 8:4
20:00 TTC Birkland III Herren VII 8:4
Fr. 30.01.09 20:00 Herren I SC Siegertshofen 9:0
20:00 MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm Herren II 9:5
20:00 Herren V TSV Schongau 1863 III 6:9
20:15 TSV Altenstadt Herren IV 9:3
Sa. 31.01.09 19:00 TSV Schongau 1863 Herren III 5:9
Fr. 06.02.09 18:00 Jungen I FT München-Blumenau 1966 8:3
18:00 Mädchen I TTC Birkland III 8:1
20:00 TTC Kaltenberg Herren III 9:5
20:00 Herren V SV Bernried II 9:0
Sa. 07.02.09 14:00 Post SV Telekom Augsburg II Herren I 2:9
Di. 10.02.09 18:00 ASV Großweil Mädchen I 8:4
20:00 Herren IV TTC Birkland 8:8
Fr. 13.02.09 20:00 TSV Schwabhausen 1929 II Herren II 9:0
20:00 Herren V TSV Hohenpeißenberg III 9:0
20:00 Herren VII SV Hohenfurch 8:2
Sa. 14.02.09 14:30 Jungen I TSV Milbertshofen 8:4
Di. 17.02.09 20:00 Herren III TSV 1847 Weilheim II 9:5
20:00 SC Burgrain III Herren VI 4:9
Mi. 18.02.09 18:30 TSV Oberammergau v. 1861 Jungen II 8:5
Do. 19.02.09 20:00 Herren VI TSV 1847 Weilheim IV 4:9
Mi. 25.02.09 20:00 TSV Utting II Herren III 0:9
Fr. 27.02.09 18:15 TSV Schongau 1863 Jungen II 6:8
20:00 SV Polling Herren V 6:9
20:00 Herren VI TSV Mittenwald II 4:9
Sa. 28.02.09 19:30 SV Unterknöringen Herren I 5:9
Di. 03.03.09 18:00 Jungen II ASV Großweil 3:8
18:00 TSV Pähl Mädchen I 7:7
20:00 Herren III TSV Utting 9:4
20:15 SV Unterhausen II Herren VII 3:8
Fr. 06.03.09 18:00 Jungen II TSV 1847 Weilheim II 2:8
20:00 TSV Gilching-Argelsried Herren II 9:6
20:00 TSV Peiting Herren IV 8:8
20:00 Herren V ASV Sindelsdorf 9:5
Di. 10.03.09 20:00 SC Burgrain Herren III 9:4
20:00 Herren IV TSV Schongau 1863 II 7:9
Do. 12.03.09 20:00 TSV Schongau 1863 IV Herren VII 8:4
Fr. 13.03.09 18:00 TSV Iffeldorf II Jungen II 8:6
20:00 TSV 1863 Schwabmünchen II Herren I 3:9
20:00 Herren VI TTC Penzberg II 9:3
Sa. 14.03.09 18:00 Herren II FT München-Blumenau 1966 9:6
Mo. 16.03.09 20:15 SV Raisting 1924 Herren V 4:9
Di. 17.03.09 20:00 Herren III TSV Mittenwald 9:4
Do. 19.03.09 20:00 TSV Rottenbuch Herren V 6:9
20:00 TSV Steingaden II Herren VI 8:8
Fr. 20.03.09 18:00 Jungen II TSV Altenstadt 2:8
18:00 Mädchen I SV Hohenfurch 8:1
20:00 Herren I TSV Gräfelfing II 9:3
20:00 SC Burgrain II Herren IV 6:9
20:00 Herren VII TSV Peißenberg V 3:8
Sa. 21.03.09 13:00 TTSG Möckenlohe/Pietenfeld Jungen I 8:2
16:00 Polizei SV Eichstätt Jungen I 8:2
Di. 24.03.09 20:00 Herren IV TSV 1847 Weilheim III 9:4
Fr. 27.03.09 18:00 Jungen I TSV Hohenpeißenberg 2:8
18:00 Mädchen I TTC Birkland II 6:8
20:00 FT Jahn Landsberg Herren III 3:9
20:00 Herren VII TSV Mittenwald III 1:8
20:15 FC Puchheim Herren II 4:9
20:15 SC Huglfing II Herren V 6:9
20:15 ASV Großweil II Herren VI 1:9
Sa. 28.03.09 14:00 SC Fürstenfeldbruck Jungen I 7:7
15:00 Herren I TTF Bad Wörishofen 1955 9:4
18:00 Herren II SpVgg München-Thalkirchen II 2:9
19:30 Herren I TSV 1896 Rain/Lech II 9:0
Di. 31.03.09 20:15 TSV Peißenberg II Herren IV 9:6
Fr. 03.04.09 18:00 TSV 1880 Starnberg Jungen I 6:8
20:00 Herren I TSV 1862 Obergünzburg 9:3
20:00 SSV Marnbach-Deutenhausen II Herren VII 8:5
Sa. 04.04.09 14:00 Herren II MTV 1881 Ingolstadt II 5:9
Fr. 24.04.09 20:15 Herren II TSV Ingolstadt-Unsernherrn 4:9

Spielplan als Draw