Gesamtspielplan 2007/2008

Mo.. 07.01.08 20:15 SV Raisting 1924 Herren V 5:9
Mi.. 09.01.08 20:15 ESV Weilheim II Herren VII 8:4
Sa.. 19.01.08 13:30 Jungen I TSV 1880 Starnberg 3:8
14:30 Herren II FT München-Blumenau 1966 9:5
16:00 Herren I TTF Bad Wörishofen 1955 9:6
16:30 Jungen I Gautinger SC 7:7
18:30 Herren II SpVgg Erdweg II 7:9
Mi.. 23.01.08 20:00 ESV Weilheim Herren IV 2:9
Fr.. 25.01.08 18:00 Mädchen I TSV Pähl 1:8
20:00 TSV Schongau 1863 III Herren V 9:4
20:00 Herren VI ASV Großweil II 9:0
20:00 SV Unterhausen II Herren VII 7:7
Sa.. 26.01.08 14:30 Polizei SV Eichstätt Jungen I 8:0
17:00 TTSG Möckenlohe/Pietenfeld Jungen I 8:6
Di.. 29.01.08 20:00 Herren III SC Burgrain 4:9
Fr.. 01.02.08 20:00 FT Jahn Landsberg Herren III 9:4
20:00 SV Wielenbach II Herren IV 8:8
20:00 Herren V TSV Hohenpeißenberg III 1:9
20:00 Herren VI TSV Peißenberg V 9:5
Mo.. 11.02.08 19:30 Post SV Weilheim Herren IV 6:9
Di.. 12.02.08 18:00 TSV Pähl II Mädchen I 3:8
20:00 Herren III SC Huglfing 6:9
Fr.. 15.02.08 17:45 TSV Altenstadt Jungen II 3:8
20:00 Herren V ASV Großweil 4:9
20:00 ASV Sindelsdorf Herren VI 9:4
Sa.. 16.02.08 15:00 SV Buxheim Herren II 3:9
19:45 TSV Ingolstadt-Unsernherrn Herren II 9:4
Di.. 19.02.08 20:00 Herren IV TSV Peißenberg IV 9:0
20:00 Herren VII TTC Penzberg III 5:8
Fr.. 22.02.08 20:00 TTC Kaltenberg Herren III 4:9
20:00 TSV Mittenwald III Herren VII 8:5
20:15 SC Huglfing II Herren V 9:5
Sa.. 23.02.08 17:00 Jungen I SC Fürstenfeldbruck 5:8
19:00 SpVgg München-Thalkirchen II Herren II 9:6
Di.. 26.02.08 20:00 Herren III TSV 1847 Weilheim II 9:6
Mi.. 27.02.08 20:00 SSV Marnbach-Deutenhausen II Herren VI 2:9
Do.. 28.02.08 18:00 TTC Birkland II Mädchen I 8:2
Fr.. 29.02.08 18:00 Jungen I TSV 1847 Weilheim 7:7
18:00 Jungen II TTC Penzberg 8:4
20:00 Herren I TTC Langweid 9:1
20:00 SV Unterhausen Herren IV 3:9
20:00 Herren V TSV Mittenwald II 8:8
20:00 Herren VII SC Burgrain III 3:8
Sa.. 01.03.08 19:00 SC Siegertshofen Herren I 2:9
Di.. 04.03.08 20:00 Herren V TSV Rottenbuch 7:9
Mi.. 05.03.08 17:45 TSV Hohenpeißenberg II Jungen II 5:8
Do.. 06.03.08 20:00 TSV Steingaden II Herren VI 9:4
Fr.. 07.03.08 18:00 Mädchen I TTC Birkland 0:8
19:30 TSV Gilching-Argelsried Herren II 9:1
20:15 TSV Peißenberg III Herren IV 7:9
Sa.. 08.03.08 13:30 Herren I ESV München-Freimann 9:2
13:45 Herren II FC Puchheim 7:9
16:30 Jungen I TSV Milbertshofen 8:1
Di.. 11.03.08 20:00 Herren III TSV Utting 9:4
Do.. 13.03.08 20:15 TTC Penzberg Herren V 3:9
Fr.. 14.03.08 18:00 Jungen II SC Burgrain II 8:3
20:00 TSV Rott/Lech Herren III 9:0
20:00 SV Bernried Herren IV 7:9
20:00 Herren VI SV Bernried II 8:8
20:15 TSV Gräfelfing II Herren II 9:3
Sa.. 15.03.08 19:00 TSV 1863 Schwabmünchen II Herren I 8:8
Di.. 01.04.08 20:00 Herren IV TSV Oberammergau v. 1861 9:6
Do.. 03.04.08 18:15 TSV Iffeldorf Jungen II 6:8
Fr.. 04.04.08 20:00 Herren I TSV 1862 Obergünzburg 9:6
Sa.. 05.04.08 15:00 SC Fürstenfeldbruck Herren I 9:5
15:00 MTV 1862 Pfaffenhofen/Ilm Herren II 9:1
17:00 Jungen I FT München-Blumenau 1966 8:6
19:45 MTV 1881 Ingolstadt II Herren II 9:0
Di.. 08.04.08 18:00 Jungen I SC Egling 8:0
18:00 Mädchen I TSV Iffeldorf 1:8
20:00 Herren III TSV Schongau 1863 II 9:5
Fr.. 11.04.08 18:00 Jungen II SV Raisting 1924 8:1
20:15 TSV Steingaden Herren IV 5:9
Sa.. 12.04.08 14:00 Post SV Telekom Augsburg II Herren I 9:6
Mo.. 14.04.08 18:00 TSV Mittenwald Mädchen I 8:5
Mi.. 16.04.08 20:00 VfL Kaufering Herren III 6:9
Di.. 22.04.08 18:15 TSV Peißenberg Jungen II 6:8
Fr.. 25.04.08 20:00 Herren I SV Unterknöringen 9:0

Spielplan als Draw