Gesamtspielplan 2005/2006

Fr. 13.01.06 19:30 SpVgg Erdweg II Herren I 4:9
20:00 TSV Tutzing 1893 Herren II 5:9
20:00 FT Jahn Landsberg Herren III 9:0
20:00 Herren VI SC Huglfing IV 0:8
Di. 17.01.06 20:00 Herren III TSV Hohenpeißenberg 3:9
Mi. 18.01.06 20:15 ESV Weilheim Herren IV 9:5
Fr. 20.01.06 18:00 TSV Murnau III Jungen II 1:8
18:00 Jungen III TSV Murnau II 1:8
20:00 SC Siegertshofen Herren I 4:9
20:00 Herren V TSV Hohenpeißenberg III 4:9
Sa. 21.01.06 14:00 Herren II SV Wielenbach 9:4
Mi. 25.01.06 18:00 SC Egling Jungen I 2:8
Do. 26.01.06 20:00 TSV Steingaden II Herren V 9:5
Fr. 27.01.06 18:00 Jungen III TSV Hohenpeißenberg II 0:8
19:30 PSV München Herren II 9:7
20:00 Herren IV TSV Rottenbuch 8:8
20:00 Herren VI TSV Mittenwald III 2:8
Di. 31.01.06 18:00 Jungen II SC Burgrain II 8:1
20:00 Herren III TSV Rott/Lech 9:7
Fr. 03.02.06 17:30 TSV Hohenpeißenberg II Jungen II 7:7
18:00 Jungen III TSV Schongau 1863 6:8
20:00 TTC Birkland II Herren IV 4:9
20:00 Herren V TSV Peiting III 9:0
Sa. 04.02.06 18:00 Herren II FT München-Blumenau 1966 5:9
18:00 Jungen I PSV München 6:8
Di. 07.02.06 18:00 Jungen II SC Huglfing 8:1
20:00 SC Burgrain Herren III 9:5
Mi. 08.02.06 20:00 SSV Marnbach-Deutenhausen II Herren V 3:9
Do. 09.02.06 19:00 TSV Forstenried Herren II 9:7
Fr. 10.02.06 18:00 TSV 1847 Weilheim II Jungen III 8:1
20:00 Herren IV SV Unterhausen 0:9
Di. 14.02.06 18:15 TSV Peißenberg III Jungen III 2:8
18:30 TSV Schongau 1863 Jungen II 7:7
Fr. 17.02.06 18:00 SC Burgrain Jungen I 6:8
20:00 TSV 1863 Schwabmünchen II Herren I 4:9
20:00 Herren IV TSV Oberammergau v. 1861 9:4
20:00 Herren V ASV Großweil II 9:1
Di. 21.02.06 20:00 Herren III TTC Kaltenberg 9:7
20:15 TSV Peißenberg III Herren IV 9:6
Fr. 24.02.06 19:30 ESV München-Freimann Herren I 4:9
Sa. 25.02.06 14:45 Herren I TSV Haunstetten 1892 9:4
18:00 Herren II SpVgg München-Thalkirchen IV 9:2
18:00 Jungen I TSV Utting II 8:0
18:30 Herren I TSV Schwabhausen 1929 9:7
Fr. 03.03.06 20:00 SV Söchering II Herren VI 6:8
Mo. 06.03.06 20:00 TSV Mittenwald Herren III 4:9
Di. 07.03.06 18:00 Jungen II TSV Peißenberg III 8:0
18:00 SC Burgrain II Jungen III 8:5
Fr. 10.03.06 20:00 TTC Birkland Herren III 7:9
20:00 Herren IV TSV Steingaden 6:9
20:00 SV Wildsteig Herren V 8:8
Sa. 11.03.06 16:00 SG Dösingen Herren I 7:9
20:00 TTC Bad Wörishofen Herren I 7:9
Di. 14.03.06 18:00 Jungen II TSV 1847 Weilheim II 2:8
20:00 Herren III TSV Peißenberg 5:9
20:00 ASV Sindelsdorf Herren V 5:9
20:00 TTC Penzberg II Herren VI 8:1
Fr. 17.03.06 18:00 Jungen III SC Huglfing 8:1
20:00 SC Wörthsee Herren II 2:9
20:00 SSV Marnbach-Deutenhausen Herren IV 7:9
20:00 SC Burgrain III Herren VI 8:0
Sa. 18.03.06 17:00 TSV Schongau 1863 Herren II 9:4
Fr. 24.03.06 18:00 Jungen I TSV Peißenberg II 8:5
20:00 SC Huglfing Herren III 9:0
20:00 Herren IV Post SV Weilheim 9:6
Sa. 25.03.06 18:00 Herren II TV Prittriching 5:9
Fr. 31.03.06 20:00 SpVgg München-Thalkirchen III Herren II 9:2
Sa. 01.04.06 14:30 Post SV Telekom Augsburg II Herren I 9:2
Di. 04.04.06 18:00 Gautinger SC Jungen I 8:2
Sa. 08.04.06 18:00 Herren II TSV Gräfelfing III 9:0
So. 09.04.06 10:00 Herren I TSG 1889 Augsburg-Hochzoll 9:2

Spielplan als Draw